Городской бизнес-портал МЕСТ100 - это Постоянное расширение Вашего бизнеса, Прямые контакты с руководителями тысяч компаний, Быстрое решение деловых вопросов

СКА обыграл рижское "Динамо"

Со счетом 2:1 петербургский СКА обыграл рижское "Динамо" в матче регионального чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счет уже на 8 минуте встречи открыли хозяева льда, а решающая шайба была заброшена в последние минуты игры. За считанные мгновенья до финального свитска финский форвард Тему Рамстед отдал пас Виктору Тихонову, который и забил решающую шайбу в ворота "Динамо".

Следующий матч СКА проведет уже в Санкт-Петербурге, на этот раз с московским "Динамо".

У вас нет прав добавлять комментарии. Возможно, Вы не авторизированы на сайте в данный момент.